Новости

Звонок с сайта! БЕЗ ежемесячной абонентской платы

 

Установите на свой сайт кнопку звонка с сайта. Все звонки с сайта бесплатные. Не экономьте на общении со своими потенциальными клиентами. Консультируйте в режиме реального времени. Для этого надо просто установить кнопку на свой сайт и Ваши клиенты сразу смогут позвонить Вам и Вы расскажите о своих товарах и услугах не тратя время и деньги! Как это возможно? Позвоните нам и узнайте.

 

Звонок с сайта на Ваш компьютер или смартфон Андроид - бесплатно! БЕЗ абонентской платы.

Можно сделать переадресацию звонка с сайта на сотовый или стационарный телефон - стоимость по тарифному плану. БЕЗ абонентской платы.

Подключение кнопки на сайт - HTML код. Консультация бесплатно. Позвонить.

 

Это лучше и эффективней обычной формы обратной связи или формы заказа звонка через электронную почту. Проверьте, может Ваши конкуренты уже установили кнопку "Позвоните нам" и консультируют Ваших клиентов.

Звонок с сайта, Звонок с сайта, звонок с сайта! Звонок с сайта, Звонок с сайта, звонок с сайта Пермь! Звонок с сайта Пермь. Установите на сайт новинку и Ваши посетители всегда смогут позвонить Вам с компьютера или планшета (смартфона) бесплатно для всех! Звонок с сайта без абонентской платы, без ежемесячных платежей! Забудьте о дорогих сервисах 8-800 с ежемесячной оплатой. Наш сервис абсолютно БЕСПЛАТНЫЙ! Позвоните и узнайте о нашем сервисе.